Apartamento próximo a praia com vista lateral do mar Rio de Janeiro

( ex. Apartamento Próximo A Praia Com Vista Lateral Do Mar )
Rio de Janeiro
Próximo A Com Vista Lateral Do Mar Apartamento *

Apartamento próximo a praia com vista lateral do mar Rio de Janeiro

110 Rua Djalma Ulrich, Rio de Janeiro, Brasil Mostrar mapa
Localizado no distrito Copacabana, o apartamento Apartamento Proximo A Praia Com Vista Lateral Do Mar fornece acomodação com vista para a cidade. Paragem de autocarro BRS 2 Djalma Ulrich, localizada a 150 metros de distância, bem como a estação de metro de Cantagalo, está a 10 minutos a pé, garantem que este apartamento é uma base excelente para passear pela cidade.
A apartamento fica a 2.1 km de Posto 2, 2 km de Posto 9 e também perto de Av Atlantica Fair. Existem Brasileirihno e Nomangue que servem pratos brasileira, que podem ser encontrados em 5 minutos a pé da propriedade.
Há quartos com local de descanso, TV e controle de temperatura, bem como cozinha totalmente equipada inclui microondas, refrigerador e utensílios de cozinha. A propriedade também tem 1 casas de banho. O apartamento Apartamento Proximo A Praia Com Vista Lateral Do Mar tem 1 camas.
O aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont está a 15 minutos de carro.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Rio de Janeiro
Aeroportos
  • Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont - 12 km
Estações de comboios
  • Estação Central D. Pedro II - 9 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Berço
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Com crianças

Política

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 10:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 5 Jul
Seg 6 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Rio de Janeiro